Информация о гербе
увеличить карту

Боровичский район

Редактировать

Администрация Боровичского района

  • Глава района
    Васильев Юрий Павлович
  • Адрес администрации
    174400, Новгородская область, Боровичский район, г. Боровичи, ул. Коммунарная, 48
  • Телефоны администрации
    (816 64) 9-12-08; факс: (816 64) 2-36-44
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Боровичский район» является город Боровичи.
Добавить

Муниципальные образования Боровичского района

Боровичский район Новгородской области включает: городских поселений – 1, сельских поселений - 10.

Населенные пункты Боровичского района (325)

  • Абросимовка
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Алешино
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Ануфриево
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Бабино
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Базарова Горка
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Барзаниха
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Басутино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Башево
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Безуни
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Белавино
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Береговая
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Береговая Коломенка
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Березицы
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Березник
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Березняки
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Бобино
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Бобовик
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Бобровик
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Болонье
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Большие Леса
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Большие Новоселицы
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Большие Семерицы
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Большое Обречье
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Большое Фофанково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Большой Вязник
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Большой Глиненец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Большой Каменник
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Большой Чернец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Бор
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Боровичи
    Город
    Городское поселение Боровичское
  • Бортник
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Ботково
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Будрино
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Буреги
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Бутырки
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Быково
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Валугино
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Вашково
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Вашнево
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Великий Порог
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Вересимовка
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Вересовка
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Верховское
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Вилачево
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Виловатая Горка
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Вишма
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Владыкино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Власиха
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Водоси
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Волгино
    Поселок
    Сельское поселение Сушанское
  • Волок
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Волосово
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Выглядово
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Высоко
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Выставка
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Выставка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Вятерево
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Гайново
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Гверстянка
    Местечко
    Сельское поселение Сушанское
  • Гоголины
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Горбино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Горка
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Горка
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Горка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Горлово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Городок
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Горушка
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Горы
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Греблошь
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Громово
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Давыдово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Девкино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Денесино
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Дерева
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Деревково
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Деревцово
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Дерягино
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Долгая Лука
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Доманино
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Дубки
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Дубовики
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Дуброви
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Дубье
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Дурилово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Дымово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Егла
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Елеково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Елигово
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Еремеево
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Ерюхино
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Жаворонково
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Жаворонково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Жадины
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Железково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Желомля
    Поселок
    Сельское поселение Травковское
  • Жеребятниково
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Жихново
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Жуково
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Заболотье
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Заболотье
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Загорье
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Задорье
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Заклеп
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Залезенка
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Замостье
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Заполек
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Заречная
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Засородье
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Засыпенье
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Захарино
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Зихново
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Знаменка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Золотово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Ивашево
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Иевково
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Изонино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Иловатик
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Исаиха
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Каменец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Каменник
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Каменное
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Карманово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Карпово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Качалово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Кировский
    Поселок
    Сельское поселение Волокское
  • Клементьево
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Клин
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Клопчиха
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Княжа
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Князево
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Коегоща
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Козлово
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Козлово
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Коммунарка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Кононово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Кончанско-Суворовское
    Село
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Коремера
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Короваево
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Коровкино
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Коршево
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Косарево
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Косунские Горы
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Котельниково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Котово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Котово
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Красная Гора
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Круппа
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Крюкшино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Кузово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Кураково
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Кучково
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Лазарево
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Лазница
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Лебедка
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Левково
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Лединка
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Лесное Задорье
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Липовец
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Лопатьево
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Лудилово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Лука
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Лыткино
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Любони
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Люля
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Мазихина Горка
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Макарово
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Маклаково
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Малиновец
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Малое Обречье
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Малое Фофанково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Малые Леса
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Малые Семерицы
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Малый Глиненец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Малый Каменник
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Малый Порог
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Малый Чернец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Марково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Марьинское
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Масловка
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Машкино
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Межуричье
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Миноха
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Михалево
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Михалино
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Мишино
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Мнево
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Молоденово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Молчановка
    Поселок
    Сельское поселение Травковское
  • Мощеник
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Мышлячье
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Нальцы
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Наумовское
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Немчуга
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Ненаежник
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Низино
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Никиришино
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Никитино
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Никитино
    Поселок
    Сельское поселение Травковское
  • Новинка
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Новинка
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Новое Брызгово
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Новоселицы
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Овинчуха
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Овсянниково
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Овсянниково
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Озерево
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Окладнево
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Опеченский Посад
    Село
    Сельское поселение Опеченское
  • Опеченский Рядок
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Опочно
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Орехово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Осиновец
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Остров
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Павловка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Павлушково
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Пальцево
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Панево
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Папорть
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Первое Мая
    Поселок
    Сельское поселение Сушанское
  • Передки
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Перелоги
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Перелучи
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Перхово
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Петровское
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Петухово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Пирусс
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Плавково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Плесо
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Плосково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Подборье
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Поддубье
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Подол
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Покровское
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Полоное
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Починная Сопка
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Приозерье
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Пристань
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Прогресс
    Поселок
    Сельское поселение Прогресское
  • Прошково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Прудищи
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Прудник
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Пукирево
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Путлино
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Раздолье
    Поселок
    Сельское поселение Прогресское
  • Райцы
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Раменье
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Речка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Ровное
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Ровное
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Родишкино
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Румянцева Горка
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Рябиновка
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Садовка
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Саково
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Селино
    Местечко
    Сельское поселение Сушанское
  • Семеновское
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Серафимовка
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Сергейково
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Сестренки
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Сивцево
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Сидорково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Скреплева Горушка
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Соинское
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Соколово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Солнечная
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Солоно
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Сопины
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Сорокино
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Спасское
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • ст Травково
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Травковское
  • Старое Брызгово
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Староселье
    Деревня
    Сельское поселение Егольское
  • Стрелка
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Сутоко-Рядок
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Сушани
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Сушеревка
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Сушилово
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Сушилово
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Сычево
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Талицы
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Тельбовичи
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Тепецкое
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Теребня
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Тимошкино
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Тини
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Торбасино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Торопина Мельница
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Травково
    Поселок
    Сельское поселение Травковское
  • Травково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Тремово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Тухун
    Поселок
    Сельское поселение Передское
  • Тухун
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Уверская Плотина
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Удино
    Поселок
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Узмень
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Укроево
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Усадьба Жадины
    Населенный пункт
    Сельское поселение Опеченское
  • Ушаково
    Деревня
    Сельское поселение Травковское
  • Фаустово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Федово
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Федорково
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Федосино
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Хвощник
    Деревня
    Сельское поселение Волокское
  • Хламово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Холм
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Холщагино
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Хоромы
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Чалпинка
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Черемошье
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Чернаручье
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Черноземь
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Четверткино
    Деревня
    Сельское поселение Сушанское
  • Шадомец
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Шапкино
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Шастово
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Шахтерский
    Поселок
    Сельское поселение Сушанское
  • Шегрино
    Деревня
    Сельское поселение Сушиловское
  • Шедомицы
    Деревня
    Сельское поселение Передское
  • Шестниково
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Шиботово
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Шипино
    Деревня
    Сельское поселение Железковское
  • Юрино
    Деревня
    Сельское поселение Прогресское
  • Юрьевец
    Деревня
    Сельское поселение Опеченское
  • Юрьево
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское
  • Язвик
    Деревня
    Сельское поселение Кончанско-Суворовское

Знаменитые люди (1)

Гостиницы (2)

Гостиница МСТА расположена в центральной части города Боровичи на высоком левом берегу реки Мста.К услугам гостей 125 номеров на 166 мест различной категории и комфортности.
Новгородская область, Боровичский район, город Боровичи, Желябова, 5
+7 8166425719
Гостиница Олимп расположена в городе Боровичи. К услугам гостей 53 комфортабельных номера на 90 мест. Во всех номерах кондиционер, телевизор (Tricolor), телефон, душ, фен.
Новгородская область, Боровичский район, город Боровичи, Спасская площадь
+7 8166492177

Рестораны и кафе (4) Все рестораны

Кафе "Айсбер" расположено в г. Боровичи
Новгородская область, Боровичский район, город Боровичи, Кирова, 9
+7 (81664) 4-16-82
Кафе "Три толстяка" расположено в г. Богданович
Новгородская область, Боровичский район, город Боровичи, Софьи Перовской, 1
+7 (81664) 4-94-83
Кафе "Таверна" расположено в г. Богданович
Новгородская область, Боровичский район, город Боровичи, Декабристов, 55
+7 (81664) 4-11-27

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.