Информация о гербе
увеличить карту

Кромской район

Редактировать

Администрация Кромского района

  • Глава района
    Митин Иван Николаевич
  • Адрес администрации
    303200, Орловская область, Кромской район, п. Кромы, пл. Освобождения, д. 1
  • Телефоны администрации
    +7 (486 43) 2-29-47, (486 43) 2-11-66, (486 43) 2-13-42, факс: (486 43) 2-29-04
  • Официальный сайт
    неизвестен

Общие сведения

Центром муниципального образования «Кромской район» является поселок городского типа Кромы.
Добавить

Муниципальные образования Кромского района

Кромской район Орловской области включает: городских поселений – 1, сельских поселений - 12.

Населенные пункты Кромского района (138)

  • Александровский
    Хутор
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Алексеевка
    Деревня
    Сельское поселение Гуторовское
  • Андреевка
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Апальково
    Село
    Сельское поселение Апальковское
  • Арбузово
    Деревня
    Сельское поселение Гуторовское
  • Атяевка
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Бельдяжки
    Село
    Сельское поселение Бельдяжское
  • Большая Драгунская
    Деревня
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Большая Колчева
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Большое Рыжково
    Деревня
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Борисовка
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Букреево
    Деревня
    Сельское поселение Гуторовское
  • Вендерево
    Село
    Сельское поселение Короськовское
  • Вендеревский Хутор
    Деревня
    Сельское поселение Ретяжское
  • Верхний Хутор
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Вожово
    Село
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Воскресенский
    Поселок
    Сельское поселение Ретяжское
  • Выселки
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Высокий
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Галактионовский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Георгиевский
    Поселок
    Сельское поселение Шаховское
  • Глинки
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Голубица
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Гордый
    Поселок
    Сельское поселение Ретяжское
  • Горки
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Гостомль
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Грозный
    Поселок
    Сельское поселение Гостомльское
  • Гугнявка
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Гуторово
    Село
    Сельское поселение Гуторовское
  • Дмитровский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Добрынь
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Дьячье
    Деревня
    Сельское поселение Короськовское
  • Жирятино
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Жуковский
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Загнилецкий Хутор
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Закромский Хутор
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Западная Зорька
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Заречье
    Деревня
    Сельское поселение Короськовское
  • Здоровяк
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Зеленая Роща
    Поселок
    Сельское поселение Гуторовское
  • Зиновеевка
    Деревня
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Ивановский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Имени Ильича
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Калинов
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Калиновский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Каменец
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Караваево
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Колки
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Коминтерн
    Поселок
    Сельское поселение Шаховское
  • Конотоп
    Деревня
    Сельское поселение Короськовское
  • Коровье Болото
    Село
    Сельское поселение Апальковское
  • Короськово
    Село
    Сельское поселение Короськовское
  • Косарево
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Котовка
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Красная Заря
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Красная Поляна
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Красная Роща
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Красниково
    Село
    Сельское поселение Красниковское
  • Краснознаменский
    Поселок
    Сельское поселение Ретяжское
  • Красный Октябрь
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Красный Пахарь
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Кривцово
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Кривцово-Любуцкое
    Село
    Сельское поселение Гостомльское
  • Кривчиково
    Село
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Кромской
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Кромской Мост
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Кромы
    Поселок городского типа
    Городское поселение Поселок Кромы
  • Кутафино
    Село
    Сельское поселение Кутафинское
  • Легоща
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Лешня
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Линия
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Лысовка
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Макеево
    Деревня
    Сельское поселение Короськовское
  • Малая Драгунская
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Малая Колчева
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Малое Рыжково
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Мартыновский
    Поселок
    Сельское поселение Гостомльское
  • Марьинский
    Поселок
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Мирный
    Поселок
    Сельское поселение Короськовское
  • Михайловский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Морозовский
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Моховое
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Надежда
    Поселок
    Сельское поселение Ретяжское
  • Неживка
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Нива
    Поселок
    Сельское поселение Короськовское
  • Нижние Ретяжи
    Деревня
    Сельское поселение Ретяжское
  • Ново-Ивановский
    Поселок
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Ново-Федотово
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Новотроицкий
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Новотроицкий
    Поселок
    Сельское поселение Шаховское
  • Новочеркасский
    Поселок
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Новый Путь
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Отрада
    Поселок
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Пашково
    Деревня
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Победа
    Поселок
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Победа
    Поселок
    Сельское поселение Шаховское
  • Подвилье
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Подхватиловка
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Поливаново
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Приволье
    Поселок
    Сельское поселение Гуторовское
  • Пузеево
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Пушкарная
    Деревня
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Ракитня
    Поселок
    Сельское поселение Короськовское
  • Рассоховец
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Рассыльная
    Деревня
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Ретяжи
    Село
    Сельское поселение Ретяжское
  • Речица
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Ржава
    Село
    Сельское поселение Бельдяжское
  • Родина
    Деревня
    Сельское поселение Гуторовское
  • Рожковский
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Рыжково
    Деревня
    Сельское поселение Кутафинское
  • Самохвалово
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Свободный Труд
    Поселок
    Сельское поселение Кутафинское
  • Семенково
    Деревня
    Сельское поселение Ретяжское
  • Сизовы Дворы
    Поселок
    Сельское поселение Бельдяжское
  • Слободской
    Хутор
    Сельское поселение Короськовское
  • Соколов
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Средняя Гостомль
    Деревня
    Сельское поселение Гостомльское
  • Стрелецкая
    Деревня
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Стрелица
    Деревня
    Сельское поселение Большеколчевское
  • Сухое
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Сухочево
    Деревня
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Топково
    Село
    Сельское поселение Красниковское
  • Торохово
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Ульяновка
    Деревня
    Сельское поселение Шаховское
  • Успенский
    Поселок
    Сельское поселение Апальковское
  • Федотово
    Деревня
    Сельское поселение Апальковское
  • Хлопово
    Деревня
    Сельское поселение Ретяжское
  • Черепово
    Деревня
    Сельское поселение Бельдяжское
  • Черкасская
    Деревня
    Сельское поселение Стрелецкое
  • Шарыкино
    Деревня
    Сельское поселение Бельдяжское
  • Шахово
    Село
    Сельское поселение Шаховское
  • Шепелево
    Деревня
    Сельское поселение Красниковское
  • Шоссе
    Поселок
    Сельское поселение Гостомльское
  • Шумаково
    Деревня
    Сельское поселение Кривчиковское
  • Яковлево
    Деревня
    Сельское поселение Гуторовское
  • Ясная Поляна
    Поселок
    Сельское поселение Гуторовское
  • Ясная Поляна
    Поселок
    Сельское поселение Стрелецкое

Достопримечательности (7) Все достопримечательности

Знаменитые люди (9) Все люди

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.