Герб - Кудымкарский район Информация о гербе
увеличить карту

Кудымкарский район

Редактировать

Администрация Кудымкарского района

  • Глава района
    Климов Валерий Анатольевич
  • Адрес администрации
    619000, Пермский край, Кудымкарский район, ул. Пермяцкая, 47
  • Телефоны администрации
    (342 60) 4-17-09, 4-50-17, 4-59-57
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Кудымкарский район» является город Кудымкар.
Добавить

Муниципальные образования Кудымкарского района

Кудымкарский район Пермского края включает: городских поселений – 0, сельских поселений - 6.

Населенные пункты Кудымкарского района (285)

  • Алекова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Александрова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Алексеевка
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Амонова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Ананьева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Андриянова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Аникина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Антонова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Антропова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Аразаева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Арефьева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Артамонова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Архипова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Багрова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Балкачи
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Баранова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Баранова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Батина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Белоево
    Село
    Сельское поселение Белоевское
  • Березовка
    Поселок
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Болка
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Большая Серва
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Большая Сидорова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Борисова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Бормотова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Боярская
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Бражкина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Брюшинина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Бурлова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Буслаева
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Ваганова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Важ-Пальник
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Важ-Пашня
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Важ-Чигас
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Валькова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Васева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Васильевка
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Вась-Пальник
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Васькина Гарь
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Васюкова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Васюкова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Вежайка
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Велва-База
    Поселок
    Сельское поселение Ошибское
  • Верх-Буждом
    Поселок
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Верх-Иньва
    Село
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Верх-Юсьва
    Село
    Сельское поселение Ленинское
  • Веселый Мыс
    Поселок
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Визяй
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Викторова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Виль-Жукова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Виль-Конанова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Виль-Чигас
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Виль-Чукылева
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Виль-Шулай
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Внукова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Вырова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Габова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Гаврилова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Гаврукова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Гайшор
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Галина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Галюкова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Ганина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Голубкова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Горбунова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Гордина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Гришунева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Гурина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Гурина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Гырова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Даньшина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Девина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Демина
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Демино
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Дерсканова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Додонова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Евдокимова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Евсина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Егва
    Село
    Сельское поселение Егвинское
  • Егичи
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Егорова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Епанова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Еремушкина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ермакова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Ершова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Жак-Ключ
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Живые
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Заполье
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Заполье
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Заречный Пешнигорт
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Захарова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Зюльганова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Иванкова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Ивашкова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Ивукова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Ильичи
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Исакова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Казарина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Калинина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Калинина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Камашор
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Каменка
    Поселок
    Сельское поселение Ошибское
  • Канамова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Карбас
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Карп-Васькина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Карпина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Кекур
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Кекур
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Кипрушева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Киршина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Ключ-Мыс
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ключи
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Ковыляева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Козлова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Козлова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Кокорина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Конанова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Конина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Коньшина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Королева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Корчевня
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Косогор
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Косогор
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Косьва
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Кочева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Коштанова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Кува
    Село
    Сельское поселение Белоевское
  • Кузолова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Кузьва
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Кузьмина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Кукшинова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Курдюкова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Левина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Левина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Лелева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ленинск
    Село
    Сельское поселение Ленинское
  • Логинова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ложовка
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Лопатина
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Лопвадор
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Лячканова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Мазунина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Максимова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Малахова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Малахова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Малая Серва
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Малая Сидорова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Мальцева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Мартина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Мартюшева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Мелехина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Мечкор
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Мижуева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Минядын
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Миронова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Мисулева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Митева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Митрокова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Миш-Пиян
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Молова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Москвина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Мошева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Мурмарова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Мучаки
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Нельсина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Непина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Нестерова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Николичи
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Новая Шляпина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Новожилова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Новоселова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Новоселова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Новоселовский Лесоучасток
    Поселок
    Сельское поселение Степановское
  • Осипова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Осипова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Остапова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Отево
    Село
    Сельское поселение Белоевское
  • Ошиб
    Село
    Сельское поселение Ошибское
  • Ошова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Палева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Палева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Панья
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Паньяшор
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Парфенова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Парфенова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Паршакова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Патрукова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Перкова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Першина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Петухова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Пешнигорт
    Село
    Сельское поселение Степановское
  • Пидаева
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Питер
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Пихтовка
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Плешкова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Плотникова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Подволочная
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Подгора
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Позагорт
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Полва
    Село
    Сельское поселение Ленинское
  • Поносова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Порськокова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Почкина
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Пронева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Пронина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Пронина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Пронина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Пруддор
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Путоева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Пятина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Разина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ракшина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Ректанова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Родева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Родина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Родина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Романова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Рочева
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Савина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Савина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Садовая
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Самково
    Село
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Санюкова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Саранина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Сафонкова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Сафронова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Селева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Селькова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Сенина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Сенина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Сенькашор
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Сергеева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Сергина
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Сечище
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Сидорова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Сидорова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Сидоршор
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Сизева
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Силина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Силина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Синтомова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Слудина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Сордва
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Спасова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Старая Кузьва
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Старая Шляпина
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Степанова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Сылвож
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Сыстерова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Сюзь-Позья
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Тарасова
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Тарова
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Таскаева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Тебенькова
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Тихонята
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Трапезники
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Третьева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Трошева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Трошева
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Учэт-Зон
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Фадеева
    Деревня
    Сельское поселение Ошибское
  • Федотова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Филаева
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Харина
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Харинова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Цыбьян
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Чаверина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Чакилева
    Деревня
    Сельское поселение Степановское
  • Чащилова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Черемнова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Чукылева
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Шабурова
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Шадрина
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Шайдырова
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Шарволь
    Поселок
    Сельское поселение Ошибское
  • Шелкова
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Шипицына
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Шорйыв
    Деревня
    Сельское поселение Белоевское
  • Эрна
    Поселок
    Сельское поселение Ошибское
  • Юньга
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Юсьвадор
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ягодина
    Деревня
    Сельское поселение Егвинское
  • Якина
    Деревня
    Сельское поселение Ленинское
  • Якшина
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское
  • Ярашева
    Деревня
    Сельское поселение Верх-Иньвенское

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.