Показать регионы
Герб - Вышневолоцкий район Информация о гербе
увеличить карту

Вышневолоцкий район

Редактировать

Администрация Вышневолоцкого района

  • Глава района
    Пантюшкин Алексей Борисович
  • Адрес администрации
    171110, Тверская область, Вышневолоцкий район, г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85/89
  • Телефоны администрации
    (482 33) 6-39-48, 6-10-70
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Вышневолоцкий район» является город Вышний Волочек.
Добавить

Муниципальные образования Вышневолоцкого района

Вышневолоцкий район Тверской области включает: городских поселений – 1, сельских поселений - 14.

Населенные пункты Вышневолоцкого района (346)

  • Агрухино
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Агрызково
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Академическая
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Коломенское
  • Академический
    Поселок
    Сельское поселение Коломенское
  • Акшонтово
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Александровка
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Александровка (Бряково)
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Алексеевское
    Село
    Сельское поселение Садовое
  • Антипково
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Артюхино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Афимьино
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Бахмара
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Башково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Белавино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Белое
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Белый Омут
    Поселок
    Сельское поселение Горняцкое
  • Бельский
    Поселок
    Сельское поселение Коломенское
  • Беньково
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Бережок
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Березино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Березка
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Бибиково
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Благодать
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Благодать
    Поселок
    Сельское поселение Овсищенское
  • Бобровец
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Боброво
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Богайкино
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Богатково
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Болдырево
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Больница Участковая
    Населенный пункт
    Сельское поселение Есеновичское
  • Большие Малошевины
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Большой Городок
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Бор
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Бор-Космыниха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Борисково
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Борисково
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Борисовский
    Поселок
    Сельское поселение Борисовское
  • Борки
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Боровно
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Борьково
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Бронница
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Брылево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Буславля
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Бухолово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Быстрое
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Валентиновка
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Василево
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Васильево
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Вели
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Великий Двор
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Веретье
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Веселево
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Ветучасток
    Населенный пункт
    Сельское поселение Холохоленское
  • Ветча
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Владычно
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Власовка
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Войбутская Гора
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Волково
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Волошно
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Выходцы
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Вязьмиха
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Гаврилово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Галкино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Гарусово
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Гарусово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Гирино
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Гирино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Глебово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Глебцово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Глубокое
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Головкино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Голубница
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Горбово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Горелышево
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Горка
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Горка
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Горняк
    Поселок
    Сельское поселение Горняцкое
  • Горончарово
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Горчель
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Граница
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Гряды
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Гуровичи
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Данильцево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Деревково
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Детский Дом N 1
    Населенный пункт
    Сельское поселение Коломенское
  • Дивинец
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Дмитровка
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Добрецово
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Домославль
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Дорки
    Поселок
    Сельское поселение Коломенское
  • Дорниково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Доруха
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Дроздово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Дубровка
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Дуброво
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Дуброво
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Дудиха
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Дунай
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Дуплево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Дятлово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Елизаветино
    Деревня
    Сельское поселение Терелесовское
  • Елизаровка
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Горняцкое
  • Елизаровка
    Деревня
    Сельское поселение Горняцкое
  • Еляково
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Емельянова Горка
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Ермаково
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Ермолкино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Есеновичи
    Село
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ескино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Жальцы
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Железняк
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Желниха
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Жилотково
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Житово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Жуково
    Поселок
    Сельское поселение Есеновичское
  • Заборовье
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Заборье
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Залучье
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Заполье
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Заречье
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Заход
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Зашишевье
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Зеленогорский
    Поселок
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Зеленцово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Зеленый
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Иванково
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Иванково
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Иваньково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Игнатиха
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Иевцево
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Ильинское
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Калиты
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Камушки
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Карзово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Кишарино
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Княщины
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Кожакино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Кожино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Колмаково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Колокольня
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Коломно
    Село
    Сельское поселение Коломенское
  • Колотово
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Константиниха
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Королево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Коростово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Космыниха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Кочеево
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Красная Горка
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Красная Заря
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Красное
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Красномайский
    Поселок городского типа
    Городское поселение Поселок Красномайский
  • Красный Городок
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Кресилово
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Кривцово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Кривцово
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Круглица
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Крутец
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Крутец
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Кузлово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Кузнецово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Кузнечиха
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Кукаркино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Кулотино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Кунинский
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Курское
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Лаврово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ладыгино
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Лахново
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Лебединец
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Лебзово
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Липино
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Липовец
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Лисково
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Литвиново
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Лужниково
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Лукино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Лутково
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Лютивля
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Лядины
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Лялино
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Ляпуниха
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Мазово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Макарьино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Малая Емельянова Горка
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Малое Гудобино
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Малое Хребтово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Малый Городок
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Мальцево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Мануйлово
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Маньково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Мартус
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Матеево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Медведево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Межник
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Межуиха
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Михайлово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Мошково
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Мякишево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Находно
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Ненорово
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Нива 1
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Нивище
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Никиткино
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Никифорково
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Никифорово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Николаевское
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Никулино
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Новины
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Новое Котчище
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Новое Курово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Новое Почвино
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Новое Село
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Новый
    Поселок
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ножкино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Норфино
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Облино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Обрадово
    Деревня
    Сельское поселение Горняцкое
  • Овинники
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Овсище
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Овсище
    Поселок
    Сельское поселение Овсищенское
  • Озеряево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Октябрьский
    Поселок
    Сельское поселение Солнечное
  • Олохово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Осеченка
    Поселок
    Сельское поселение Терелесовское
  • Осечно
    Село
    Сельское поселение Дятловское
  • Осиновик
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Осовец
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Остров
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Отдельный Дом Дачи Художников
    Населенный пункт
    Сельское поселение Солнечное
  • Очеп
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Павлово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Падальцево
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Паньково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Пашино
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Пашино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Первитино
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Перерва
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Пестово
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Петрилово
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Петровка
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Петрово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Печниково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Плотично
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Подберезье
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Подол
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Подольховец
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Подшевелиха
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Полицкое
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Почеп
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Починок
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Починок
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Починок
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Пригородный
    Поселок
    Сельское поселение Сорокинское
  • Приозерный
    Поселок
    Сельское поселение Солнечное
  • Прохово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Прямик
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Пугино
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Пугино
    Поселок
    Сельское поселение Овсищенское
  • Пуйга
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Пустынь
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Рагозино
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Ратмирово
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Рвеница
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Редькино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Речка
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Рог
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Рогачево
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Рудневка
    Поселок
    Сельское поселение Садовое
  • Русская Гора
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Рученая
    Поселок
    Сельское поселение Лужниковское
  • Рыскино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Рябиниха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Рябиновка 2-я
    Поселок
    Сельское поселение Садовое
  • Ряд
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Садовый
    Поселок
    Сельское поселение Садовое
  • Салпа
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Сандилово
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Семкино
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Сергеевское
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Серебряники
    Поселок
    Сельское поселение Садовое
  • Ситниково
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Смородино
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Смотрово
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Солнечный
    Поселок
    Сельское поселение Солнечное
  • Сопино
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Сороки
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Сорочиха
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • ст Леонтьево
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Солнечное
  • Старое
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Старое
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Старое Котчище
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Старое Курово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Старое Почвино
    Деревня
    Сельское поселение Солнечное
  • Столпниково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Стройково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Сухинино
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Сухохлебово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Сушино
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Табошево
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Тверстянка
    Деревня
    Сельское поселение Терелесовское
  • Теплое
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Терелесово
    Деревня
    Сельское поселение Горняцкое
  • Терелесовский
    Поселок
    Сельское поселение Терелесовское
  • Терпигорево
    Деревня
    Сельское поселение Садовое
  • Третниково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Трудовой
    Поселок
    Сельское поселение Терелесовское
  • Труфаниха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Тубосс
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Тубосская Горка
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Улиткино
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Усаново
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ухаб
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Федово
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Федово
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Федориха
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Федоров Двор
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Фенютиха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Фефелово
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Фешино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Филатиха
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Финдиряево
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Хвошно
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Холохоленка
    Деревня
    Сельское поселение Холохоленское
  • Хорево
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Хребтово
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Цибульская Горка
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Чеполшево
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Черенцово
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Черная Грязь
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Чистяки
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Шелемиха
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Шепелькино
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское
  • Шилово
    Поселок
    Сельское поселение Коломенское
  • Широково
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ширяево
    Деревня
    Сельское поселение Коломенское
  • Шитовичи
    Деревня
    Сельское поселение Княщинское
  • Шитово
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Шихино
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Шубино
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Шунково
    Деревня
    Сельское поселение Зеленогорское
  • Щемелево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Юняхино
    Деревня
    Сельское поселение Дятловское
  • Язвиха
    Деревня
    Сельское поселение Лужниковское
  • Язвы
    Деревня
    Сельское поселение Овсищенское
  • Яковлево
    Деревня
    Сельское поселение Есеновичское
  • Ящины
    Деревня
    Сельское поселение Сорокинское

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.