Показать регионы
Герб - Рыбновский район Информация о гербе
увеличить карту

Рыбновский район

Редактировать

Администрация Рыбновского района

  • Глава района
    Зюба Владимир Валентинович (с 11 октября 2009 года)
  • Адрес администрации
    391110, Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, пл. Ленина, д. 9
  • Телефоны администрации
    +7 (491 37) 5-03-38; факс: (491 37) 5-11-05
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Рыбновский район» является город Рыбное.
Добавить

Населенные пункты Рыбновского района (114)

  • Аблово
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Аксеново
    Деревня
    Сельское поселение Кузьминское
  • Алешня
    Село
    Сельское поселение Алешинское
  • Ахмылово
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Баграмово
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Бараково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Бариново
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Богословка
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Бойчицы
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Большое Алешино
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Большое Жоково
    Село
    Сельское поселение Пионерское
  • Борисовское
    Село
    Сельское поселение Комсомольское
  • Бортники
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Бортное
    Село
    Сельское поселение Марковское
  • Бражкино
    Деревня
    Сельское поселение Чурилковское
  • Булыгино
    Село
    Сельское поселение Алешинское
  • Вакино
    Село
    Сельское поселение Вакинское
  • Валищево
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Верейкино
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Войнюково
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Волынь
    Село
    Сельское поселение Марковское
  • Выселки
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Высокое
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Глебково
    Поселок
    Сельское поселение Глебковское
  • Глебово-Городище
    Село
    Сельское поселение Пальновское
  • Голенькино
    Деревня
    Сельское поселение Истобниковское
  • Городище
    Село
    Сельское поселение Ходынинское
  • Горяйново
    Село
    Сельское поселение Баграмовское
  • Данилово
    Деревня
    Сельское поселение Кузьминское
  • Демидово
    Деревня
    Сельское поселение Чурилковское
  • Дивово
    Поселок
    Сельское поселение Глебковское
  • Елизаветинка
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Железницкие Выселки
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Железницы
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Желчино
    Село
    Сельское поселение Алешинское
  • Житово
    Село
    Сельское поселение Козловское
  • Завода Ветзоотехника
    Поселок
    Сельское поселение Чурилковское
  • Зеленино
    Деревня
    Сельское поселение Алешинское
  • Зеленинские Дворики
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Зубово
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Иванчино
    Деревня
    Сельское поселение Кузьминское
  • Ивашково
    Село
    Сельское поселение Вакинское
  • Ильинское
    Село
    Сельское поселение Козловское
  • Истобники
    Село
    Сельское поселение Истобниковское
  • Калиновка
    Село
    Сельское поселение Пионерское
  • Качаново
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Китаево
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Клишино
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Козицино
    Деревня
    Сельское поселение Козловское
  • Козловка
    Село
    Сельское поселение Козловское
  • Комсомольский
    Поселок
    Сельское поселение Комсомольское
  • Константиново
    Село
    Сельское поселение Кузьминское
  • Костенково
    Деревня
    Сельское поселение Козловское
  • Костино
    Село
    Сельское поселение Пощуповское
  • Красный Поселок
    Деревня
    Сельское поселение Алешинское
  • Кривоносово
    Деревня
    Сельское поселение Пощуповское
  • Крупники
    Село
    Сельское поселение Комсомольское
  • Кудашево
    Деревня
    Сельское поселение Пощуповское
  • Кузьминское
    Село
    Сельское поселение Кузьминское
  • Ларино
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Летово
    Село
    Сельское поселение Истобниковское
  • Лужки
    Село
    Сельское поселение Алешинское
  • Малое Алешино
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Малое Жоково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Малышево
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Мантурово
    Деревня
    Сельское поселение Баграмовское
  • Марково
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Медведево
    Деревня
    Сельское поселение Пощуповское
  • Нагорное
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Новое Батурино
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Новоселки
    Село
    Сельское поселение Новосельское
  • Ногино
    Село
    Сельское поселение Алешинское
  • Окаемово
    Село
    Сельское поселение Пощуповское
  • Пальные
    Село
    Сельское поселение Пальновское
  • Перекаль
    Деревня
    Сельское поселение Ходынинское
  • Петровское
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Пионерский
    Поселок
    Сельское поселение Пионерское
  • Подлуг
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Покровка
    Деревня
    Сельское поселение Алешинское
  • Пощупово
    Село
    Сельское поселение Пощуповское
  • Путково
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Раменки
    Деревня
    Сельское поселение Федякинское
  • Романцево
    Деревня
    Сельское поселение Истобниковское
  • Ромоданово
    Деревня
    Сельское поселение Пощуповское
  • Рыбное
    Город
    Городское поселение Рыбновское
  • Сапково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Свистово
    Деревня
    Сельское поселение Пальновское
  • Сельцы
    Село
    Сельское поселение Селецкое
  • Сидоровка
    Деревня
    Сельское поселение Истобниковское
  • Синьково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Ситьково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Сливково
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Слобода
    Деревня
    Сельское поселение Марковское
  • Срезнево
    Село
    Сельское поселение Глебковское
  • Старое Батурино
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Старое Веселево
    Деревня
    Сельское поселение Батуринское
  • Старолетово
    Село
    Сельское поселение Чурилковское
  • Тайчины
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Токарево
    Село
    Сельское поселение Пионерское
  • Требушки
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Федякино
    Село
    Сельское поселение Федякинское
  • Филиппово
    Село
    Сельское поселение Пионерское
  • Фурсово
    Деревня
    Сельское поселение Козловское
  • Ходынино
    Село
    Сельское поселение Ходынинское
  • Ходяйново
    Село
    Сельское поселение Пионерское
  • Чемрово
    Деревня
    Сельское поселение Чурилковское
  • Чернеево
    Деревня
    Сельское поселение Пионерское
  • Чешуево
    Село
    Сельское поселение Федякинское
  • Чурилково
    Деревня
    Сельское поселение Чурилковское
  • Шехмино
    Село
    Сельское поселение Шехминское
  • Шишкино
    Деревня
    Сельское поселение Истобниковское
  • Шушпаново
    Деревня
    Сельское поселение Чурилковское
  • Щекотово
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Юркино
    Деревня
    Сельское поселение Козловское

Достопримечательности (4)

Знаменитые люди (1)

  • Есенин Сергей Александрович Есенин Сергей Александрович
    Родился в селе Константиново Рязанского уезда и губернии 21 сентября (4 октября) 1895 года. Жил в Константиново до 1909 года, неоднократно посещал родное село впоследствии.

Рестораны и кафе (1)

Кафе, дискотеки, бизнес-ланчи, пицца на заказ, банкеты.
Рязанская область, Рыбновский район, город Рыбное, ул. Почтовая, д. 2
+7 (49137) 5-13-61

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.