Показать регионы
Герб - Котельничский район Информация о гербе
увеличить карту

Котельничский район

Редактировать

Администрация Котельничского района

  • Глава района
    Мамаев Андрей Аркадьевич
  • Адрес администрации
    612600, Кировская область, Котельничский район, г. Котельнич, ул. К. Маркса, 16
  • Телефоны администрации
    (833 42) 4-16-37, 4-13-81, 4-80-54
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Котельничский район» является город Котельнич.
Добавить

Населенные пункты Котельничского района (255)

  • Александровское
    Село
    Сельское поселение Александровское
  • Алексаны
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Аникины
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Архипенки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Бакалово
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Банниковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Безденежные
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Беловщина
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Бережане
    Деревня
    Сельское поселение Ежихинское
  • Биртяевы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Бобровы
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Богомоловы
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Болванская
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Большая Подволочная
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Большие Коромысловы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Большие Наговицыны
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Большой Содом
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Борки
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Борки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Боровики
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Боровка
    Село
    Сельское поселение Морозовское
  • Бородины
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Бороны
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Бусыгины
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Бычковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Вагины
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Вагины
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Валовы
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Валовы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Ванеевы
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Ванюшенки
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Варюховщина
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Верхние Цыпухины
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Веснины
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Вишкиль
    Село
    Сельское поселение Вишкильское
  • Волки
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Волковщина
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Воробьи
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Воронковы
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Восток
    Поселок
    Сельское поселение Зайцевское
  • Высотины
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Вьялковская
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Галашевы
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Галкины
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Глушковы
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Голенки
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Головешицы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Гороховы
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Гостево
    Село
    Сельское поселение Биртяевское
  • Гребенята
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Гремячево
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Григорьево
    Деревня
    Сельское поселение Чистопольское
  • Гулины
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Деминская
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Дороничи
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Дымково
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Екатерина
    Село
    Сельское поселение Карпушинское
  • Екименки
    Деревня
    Сельское поселение Зайцевское
  • Елифер(Новожилы)
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Еныки
    Деревня
    Сельское поселение Ежихинское
  • Еремеевская
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Жарены
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Ждановы
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Жохи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Жуковляне
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Заборье
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Зайцевы
    Деревня
    Сельское поселение Зайцевское
  • Зайцы
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Залесская
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Заложане
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Заложане
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Замоломцы
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Заречный
    Поселок
    Сельское поселение Макарьевское
  • Захматовка
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Земцы
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Зотовы
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Зыковы
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Зыковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Изиповка
    Деревня
    Сельское поселение Чистопольское
  • Исаковы
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Казаровщина
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Капиданцы
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Караул
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Кардаковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Карпушино
    Поселок
    Сельское поселение Карпушинское
  • Карпушины
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Катни
    Деревня
    Сельское поселение Ежихинское
  • Кирпиковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Клепиковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Ковровы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Козловаж
    Село
    Сельское поселение Комсомольское
  • Кокушка
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Колос
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Колосовы
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Комсомольский
    Поселок
    Сельское поселение Комсомольское
  • Копылы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Кордон Щенниковский
    Населенный пункт
    Сельское поселение Покровское
  • Короткие
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Косолапово
    Деревня
    Сельское поселение Чистопольское
  • Косолаповы
    Деревня
    Сельское поселение Зайцевское
  • Костичи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Коченки
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Кощеевы
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Красногорская
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Красногорье
    Село
    Сельское поселение Красногорское
  • Красное
    Деревня
    Сельское поселение Чистопольское
  • Крысичи
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Крысовщина
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Крюковы
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Крюковы
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Кузнецы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Куприха
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Курино
    Село
    Сельское поселение Макарьевское
  • Куршаковы
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Лагуновы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Лаптенки
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Лебедевы
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Лебеди
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Левичи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Лелековы
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Ленинская Искра
    Поселок
    Сельское поселение Биртяевское
  • Леушино
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Липичи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Логиновы
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Лукинщина
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Лупичи
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Любиха
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Макарье
    Село
    Сельское поселение Макарьевское
  • Малая Мельница
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Малая Подволочная
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Малая Шиловщина
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Мамаи
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Мельничата
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Минины
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Михалицыны
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Михалицыны
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Михнинка
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Мишотино
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Могучие
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Молосники
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Молотниково
    Село
    Сельское поселение Молотниковское
  • Молчановщина
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Морозовы
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Мосины
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Муха
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Мухлыничи
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Надеевы
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Наймушины
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Нижние Цыпухины
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Нижняя Водская
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Нижняя Мельница
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Обсечки
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Овчинниковы
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Овчинята
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Окуловы
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Олюнины
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Омеличи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Оса
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Осинки
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Остановочная Платформа Ежуры
    Населенный пункт
    Сельское поселение Комсомольское
  • Пармаж
    Поселок
    Сельское поселение Покровское
  • Парфеновы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Патраки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Патруши
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Патруши
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Патруши
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Пестовы
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Петровцы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Петуховы
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Пихтовая
    Деревня
    Сельское поселение Светловское
  • Плотниковы
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Поздяки
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Покровское
    Село
    Сельское поселение Покровское
  • Пономаревы
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Прохоренки
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Пузыренки
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Разлив
    Поселок
    Сельское поселение Морозовское
  • Рвачи
    Деревня
    Сельское поселение Вишкильское
  • Репейник
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Рогачевщина
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Рогожники
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Роденки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Родичи
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Ромашонки
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Роминская
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Сандаки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Светлый
    Поселок
    Сельское поселение Светловское
  • Селюничи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Сивковы
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Симинская
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Симичи
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Синчата
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Ситниковы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Скурихинская
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Слобода
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Сметаны
    Деревня
    Сельское поселение Родичевское
  • Смирновы
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Соловьи
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Спасское
    Село
    Сельское поселение Спасское
  • Спудняки
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Сретенье
    Село
    Сельское поселение Сретенское
  • ст Ацвеж
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Александровское
  • ст Даровица
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Зайцевское
  • ст Ежиха
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Ежихинское
  • ст Иготино
    Железнодорожная станция
    Сельское поселение Комсомольское
  • Старостины
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Сутяга
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Сюзюм
    Поселок
    Сельское поселение Ежихинское
  • Тимоничи
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Токаевы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Толстик
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Треничи
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Тугуны
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Тырыки
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Тюрики
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Удаленки
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Урожайная
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Фадеевцы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Филичи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Фомичи
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Фуколята
    Деревня
    Сельское поселение Сретенское
  • Хазовы
    Деревня
    Сельское поселение Морозовское
  • Халтуровщина
    Деревня
    Сельское поселение Карпушинское
  • Хаустовы
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Хмелевая
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Чащины
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Черемисская
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Черная
    Станция
    Сельское поселение Покровское
  • Чернятьевская
    Деревня
    Сельское поселение Макарьевское
  • Чижи
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Чистополье
    Село
    Сельское поселение Чистопольское
  • Шабалины
    Деревня
    Сельское поселение Котельничское
  • Шабалины
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Шалагиновы
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Шалеевщина
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Шахтары
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Шеломово
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Шестаковы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Шильниковы
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Широченки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Шмаки
    Деревня
    Сельское поселение Биртяевское
  • Шумиленки
    Деревня
    Сельское поселение Зайцевское
  • Шушканово
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Щеглята
    Деревня
    Сельское поселение Юбилейное
  • Щековатовщина
    Деревня
    Сельское поселение Юрьевское
  • Щенниковы
    Деревня
    Сельское поселение Молотниковское
  • Щипичевщина
    Деревня
    Сельское поселение Красногорское
  • Эхтенки
    Деревня
    Сельское поселение Покровское
  • Эхтенки
    Деревня
    Сельское поселение Комсомольское
  • Юбилейный
    Поселок
    Сельское поселение Юбилейное
  • Юденки
    Деревня
    Сельское поселение Александровское
  • Юрьево
    Село
    Сельское поселение Юрьевское
  • Ямны
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Ярушниковы
    Деревня
    Сельское поселение Спасское
  • Ярушниковы
    Деревня
    Сельское поселение Зайцевское

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.